6 марта 2012 г.

Страничка №4

Привет, дорогие!
Писать много не буду, новостей никаких нет. Покажу только страничку для ScrapBoutique и еще вопрос задам в конце))




Оторвалась по полной с текстурной пастой. Наносила ее прям сверху подложек. Очень понравился эффект когда надо приглушить цвет бумаги.

Вчера села на диету, хочется сладкого и от этого настроение на нуле(( Может знаете какую-нибудь эффективную диету???? Выручайте!!! Хочу скинуть килограмма 2-3 недели за две. Пока вес стоит(((
 Ну и, конечно, мнение о страничке будет интересно услышать.
Хорошего вам дня!!!!

15 комментариев:

  1. какая многослойная и фактураня!!!!!Кушай все! До двух часов даже мучное можно! После 5 вечера-ничего. Скинешь махом пару кг.

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, Ань очень круто получилось!!))) Про диету не скажу.....

    ОтветитьУдалить
  3. Просто обалденная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. страничка просто прелесть)
    а на счет диеты могу посоветовать пост)первая неделя прошла, а я уже -2 (гречка, овсянка по утрам, лекгий суп в обед, печеные яблоки, салаты, компот, черный шоколад - мое меню. А самое главное - пустой холодильник) ходишь возле него-ходишь, а там ничего нет((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я думала про соблюдение поста, но не смогла удержаться, т.к. готовлю свои мужчинам мясо)))

      Удалить
  5. Ты коенчно извини, но куда тебе худеть))))))))))))я сама то диетами не балуюсь, но вот подруги после 18-00 не кушают, незнаю есть ли эффект(они вообще у меня стройные девушки поэтому так сразу и не заметно).
    А страничка такая навороченная получилась, столько там всего! необычная! нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. ООО вспомнила про диету! у меня ж коллега вечно худеющая и перепробовала много чего за свою жизнь(ей за 50.) так вот в течени дня (наблюдаю ежедневно) она часто и много пьет воды, в обед пьет йогурт(кефиг) , или ест йогурт(кефир) с мюсли, фрукты ест утром, сухофрукт(кстати как замена сладостей). В поглощении других видов пищи замечена не была))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Я вот сейчас примерно так и питаюсь, толку не какого)))

      Удалить
  7. страничка и правда фактурная такая получилась...а про диету))) могу посоветовать Энержди Диет. я для поддержания баланса необходимых веществ (ну и веса тоже) пью утром вместо завтрака - очень много сладких вкусов и очень много чего можно приготовить. есть програма "Старт" - три дня никакой еды кроме ЭД, а потом недели две заменяя 2 приема пищи либо 1 прием. ну если заинтересует - напишу подробнее, т.к. эта фигушка сетевая, а я только потребитель))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отклик, я правда побаиваюсь пить то что мне не известно))

      Удалить
  8. Страничка офигенская!!!такая фактурная!!!
    Про диету - самая эфективная - это дробное питание, т.е. есть надо через равные небольшие промежутки времени (2-3часа) маленькими порциями(при дробном питании большие и не лезут). При этом сладкому, мучному и всему остальному вкусному "да"(но смотри за жирностью), хочешь сладкого - съешь зефир(один) или батончик мюсли(тоже один). Если через 2-3 часа есть не хочется - всё-равно съешь хоть что-нибудь и след. приём пищи через 2-3часа. Водный режим - с утра на голодный желудок стакан воды и обязательно завтрак, в течении дня не менее двух литров воды(обычной, без газа и всего остального). Ужинать можно и нужно. по началу не много непривычно так часто есть, и результат,конечно не молниеносный, но зато стабильный и кг не возвращаются. Советую это т.к . испробовано на собственном опыте (48кг до Б), и с медицинской точки зрения - самая безопасная, т.к. нет голода. Голод губителен для нормального обмена веществ, конечно, сначала кг потеряются быстро, но вот обмен веществ можно так убить, что кг будут липтуть и от огурца :))) Это я тебе как человек с мед. образованием говорю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта, большой. Попробую покушать так же)) У меня такой же вес был до беременности. После 47. Сейчас 50, хочу обратно 48)))

      Удалить
    2. Конечно попробуй:)Да, забыла - обращай внимание на жирность продуктов, старайся есть маложирные (не обезжиренные, т.к. жир в не большом кол-ве организму нужен, а маложирные) - это касается всего (сладкого, мяса, гарниров, перекусов)например зефир или пастила, или мармелад не жирные по определению, кусочек! хлеба - пожалуйста, картошка - без масла и соуса и только варёная, с колбаской,сосисками осторожней - там много жира. Любым жирным продуктам легко найти аналог с меньшим сод. жира. Ну вроде как-то так :) Если, что спрашивай ;)))

      Удалить
  9. Какие диеты?! Физическое поддержание тела и всё будет великолепно! Регулярно бегать или какие-нибудь другие физ.упражнения - и вес в норму придет (если 48 - это вообще норма; смотря какой вес) и мышцы будут в тонусе! :) Проверено на себе - года три назад я похудела на 10 кг месяца за три (но у меня были тренировки, то есть конкретно спорт), но не обязательно сильно напрягаться тебе, ведь всегото пару кг надо скинуть. Так вот - я после того уже не занимаюсь так усиленно, но вес по-прежнему в норме :)

    ОтветитьУдалить