22 февраля 2010 г.

Местный альбом по кругу. Разворот для Fior


Я участвую в игре Альбом по кругу на местном форуме. Сегодня закончила разворот для замечательной девушки Fior. 
С ней мы познакомились прошлым летом, когда она предложила провести МК в детском доме. У меня до сих пор мурашки при воспоминании об этом МК. Просто до этого никогда не бывала в детских домах. И до сих пор вспоминаю одну девочку с этого детского дома: умную, добрую, красивую, она все время делала все вперед остальных ребятишек, даже не смотря на то, что дети были разного возраста и она была чуть ли не младше всех.
Что-то меня понесло не туда... много впечатлений осталось.. спасибо тебе, Айгуль! Может повторим?
Теперь снова о развороте. Вот он, собственно говоря:





Прошу не пинать меня за качество фотографий:))) Сама чуть не плачу каждый раз как фотографирую свои работы и все мечатю о нормальном фотике.
Странички вновь получились простыми. Края обработны белой акриловой краской, бумага не помню какая, двухстороняя, на правой страничке синяя и на левой она же в полоску. Бабочки (на мой взгляд, очень похожие по рисунку с маечкой) и листики вырезала из листа бумаги Laura Ashley, птичка - акриловая с набора "Птички" . К ней с нижней стороны приклеела бумагу в полоску и нарисовала глаз:). Штампики "Ах море",  "Отпуск" и "Завитки-1". Много Glossy accents от Ranger для имитации капель воды. Вот и всё!!

Буду рада комментариям!

9 комментариев:

  1. Потрясно... почему-то глядя на этот разворот вспоминаются Львенок с черепахой, которые песенку пели ))) уж не знаю почему... классные бабочки, и правда как-будто со странички слетели на тунику Айгуль )) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный разворот получился. аня, ты как-то отходишь от раннего своего стиля, что ли... Но мне это тоже нравится. капельки поразили в самое сердце!

    ОтветитьУдалить
  3. И опять удивилась разворотику(как то опять на тебя не похоже потому что приемчики такие у тебя еще не видела) классно получилось! облачка-птичка-цветочки прямо красота!

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень нравится разорот,легкий и симпотичный.

    ОтветитьУдалить
  5. мне нравится! очень свежо вышлО!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, спасибо за разворот! Очень понравился! Бабочки и правда очень похожи на рисунок на майке! Очень хочется "вживую" посмотреть на акриловую птичку! Штампики классные! Отдельное спасибо за воспоминания о том МК, с него и началось наше общение и мое увлечение скрапом:) Обязательно надо повторить!

    ОтветитьУдалить
  7. Fekla, и у меня теперь эта песня вспоминается )))
    Alexa, Konopusha, вы как сговорились))) про непохожесть стиля. Может просто у меня еще нет своего, я эксперементирую;)
    romantic, спасибо! точно легкий получился и по цветам и по содержанию..
    cra3y, cпасибо!
    lunare_fior, а вот твое комментария самый важный!! Так как страничка твоя!!! И я так рада, что тебе нра!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, мне тоже показалось, что последние твои работы немного в другом стиле ;). Но очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! На голубой страничке фотография как будто перетекает в фон, очень свежо смотрится, ощущение моря, цветы замечательно подходят

    ОтветитьУдалить