18 ноября 2009 г.

Челлендж Скрапблог.ру №14

Вновь участвую в челлендже на Скрапблог.ру, просто не могу пройти мимо отличных скетчей, сделанных девчонками. На этот раз скетч от Юли:


И вот такая страничка о моем сыночке, которая пойдет в бабушкин альбом:


Детальки показать не могу((( надо менять фотик...

Цветовую гамму выбрала такую же как погремушка. Основной фон делала сама, подложка бумага MME, штампинг, старинное кружево, божья коровка, чуть тонированная ручная строчка и скобки, поставленные степлером.

Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения!

9 комментариев:

  1. Мне очень крестики приглянулись, и как же я удиаилась, что это степлер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, вот у меня никак не получается мальчишеский стиль! Хорошо, что есть, у кого поучиться )))А можно спросить - это как получился такой суперский неоднородный оттиск? это чернила специальные?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Sone, Alexa, sehrnett, спасибо большое!!!
    Alexa, сами крестики из ириса, скобки вверху и внизу на красном кружке;)
    sehrnett, давай учиться вместе!!! сама пытаюсь уйти от цветочков на мальчишеских страничках, но не всегда получается. А оттиск такой благодаря печати, она уже такая есть, как-бы состаренный, потертый текст...вот такая печать http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=2631 , правда у меня другой набор, в нем просто 2 надписи:)

    ОтветитьУдалить
  5. О, спасибо, как вовремя! Я как раз именно там выбираю себе новогодние подарочки! а такие штампы не заметила! Ура, я прямо так обрадовалась, спасибо за наводку, Ань! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интесная страничка, спасибо за участие в челлендже на скрапблог.ру!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится!!Рада,что скетч пригодился!!

    ОтветитьУдалить
  8. здорово придумала, ничего лишнего, для мальчика как раз, а я вот иногда перебарщиваю, поэтому самой стыдно за себя иногда.Я за лаконичность! Молодец!Я за тебя!

    ОтветитьУдалить