5 ноября 2009 г.

Свадебный альбом

Давно уже ничего не публикавала. То долго ждала посылку с материалами, получив принялась за работу, а когда уже хотела поделиться с вами, пропал интернет.
Вот наконец-то показываю мой альбомчик, сделанный на заказ. Фотографии в албоме будут свадебные. Свадьба была летом, невеста была в нежно розовом платье, поэтому цвета в альбом зеленые, розовые и сиреневые. А еще заказчица хотела, чтоб альбомчик был нестандартной формы. И вот что в итоге у меня получилось:



Немного в цифрах: размер альбома 18*32 см, для фотографий 10*15, 9*13.





Куча фотографий (увеличиваются по клику) и описание дальше....
















































И в кратце по материалам: Бумага для пастели, бумага скраповская Deisee, цветочки Прима, половинки страз и жемчужин, высечки, штампы, мет. подвески. Ссылки на метериалы выложу вечером.

7 комментариев:

  1. Красивенький альбом! жаль не получится оценить с фотами, с ними вообще обалденно наверное!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, красота!
    Шаблончиком не поделишься ;)?

    ОтветитьУдалить
  3. Какой нежный и "завитушестый"! Столько много идей с цветочками! Мне понравилось использование фатина! Отличный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие!!!
    Оль, у меня вчера сын экран у ноута разбил, а шаблон на нем сохраняла, как только решим эту проблему сразу выложу в блоге))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый альбом - очень нежный, весенне - воздушный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. не нравятся мне последнее время штампы из под фото, думаю эмбоссингом их делать, пустовато получается с ними, вроде есть, а страничка плоская.Это так. размышления вслух, а по теме обожаю розовый с зеленым

    ОтветитьУдалить